Руководство

  • Sergei Gritsenko
    Sergei Gritsenko Член правления / Президент

    info@fctallinn.ee

  • Aleksandr Altosar
    Aleksandr Altosar Член правления / директор

    aleksandr@fctallinn.ee
    +372 5240573

Тренеры

  • Andrei Kalimullin
    Andrei Kalimullin Руководитель по работе с молодёжью, тренер IV лиги, тренер U-11 ( noortetöö juht, Treener IV liiga ja U-11)

    andrei.kalimullin@fctallinn.ee
    +372 55625585

  • Dmitrijs Sidorovs
    Dmitrijs Sidorovs Тренер U-15, U-8

    dmitri.sidorovs@fctallinn.ee
    +372 5517337

  • Deniss Malov
    Deniss Malov Тренер U-10, U-6

    deniss.malov@fctallinn.ee
    +372 55971652

  • Aleksei Davõdov
    Aleksei Davõdov Тренер U-13, U-12

    aleksei.davydov@fctallinn.ee
    +372 58048278

  • Ilja Kisel
    Ilja Kisel Тренер U-13, U-8

    ilja.kisel@fctallinn.ee
    +372 ‭5814 3867‬

  • Ilja Kassjansuk
    Ilja Kassjansuk Тренер вратарей

    ilja.kassjantsuk@fctallinn.ee
    +372 58338868

  • Mihhail Lavrentjev
    Mihhail Lavrentjev Тренер U-10

    mihhail.lavrentjev@fctallinn.ee
    +372 5520565

  • Alexey Zotov
    Alexey Zotov Тренер U-9

    aleksei.zotov@fctallinn.ee
    +372 53489149